Сайт бесплатных объявлений GlavBoard.ru Дать объявление

Раздел:Услуги и деятельность / Другие услуги
Тип:Продам, предлагаю
  

Химчистка матрасов Москва

Матрас станет как новый.
Частный мастер химчистки матрасов на дому. Химчистка прямо у вас дома или в вашей организации в Москве и Московсой области.
У меня есть необходимое оборудование и опыт – поэтому я знаю, как делать химчистку правильно. В химчистке на дому многое зависит от мастера, а если мастер знает, как чистить и чем чистить – успех гарантирован!
Химчистка матрасов имеет свои особенности. Как и все предметы интерьера с текстильной обивкой, матрас обладает накопительными свойствами. В состоянии сна человек находится одну треть своей жизни, поэтому с поверхностью матраса мы не только соприкасаемся ближе всего, но и значительно чаще других предметов интерьера. Кроме общих загрязнений на поверхности, ваш матрас может источать неприятные запахи, в нем накапливается пыль, бактерии и микроорганизмы, следы жизнедеятельности которых могут стать причиной аллергии у взрослых и детей. Вот почему матрасы необходимо периодически чистить, даже если на их поверхности не видно грязи.
Если вопрос стирки постельного белья уже давно решен, а на мебели есть чехлы и ковры вышли из моды – то матрас был, есть и будет неотъемлемой частью нашего быта. Многие пытаются решить вопрос чистки матраса самостоятельно, с помощью бытовых средств, не прибегая к услугам профессионального сервиса. Применение бытовых средств для чистки матрасов в 100% случаев не приводит к видимым улучшениям. Тем более, самостоятельная чистка в быту приводит к растворению грязи и она уходит на глубину матраса. Для химчистки матрасов всегда обращайтесь к профессионалам.
Я занимаюсь химчисткой матрасов в Москве и Московской области, а также в Раменском, Жуковском, Люберцах и многих других городах.
Химчистка матрасов Москва
Цена:  1 200 Руб.
Автор: Сергей Спецхимчистка
Город Москва
Сайт автора: http://privetapis.ru - >>> Сделать рекламу сайту
Дата подачи: 22.12.2020
Номер объявления: 228988   |   Пожаловаться на объявление   |   Добавить в избранное

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Повторите код с картинки* Повторите код с картинки
 
Просмотров: 832         |   (Сделать это объявление заметнее, привлечь клиентов)
Добавить объявление
в соц. сети:



VIP Объявления:
Лучшие объявления с сайта - ViP:
Cвободное ViP место!
Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
VIP объявления увидять все!

Сделайте свое объявление эффективнее. Кликайте здесь.
Как разместить VIP объявление? <<<
См. также:

Действие выполняется. Пожалуйта, подождите.