Сайт бесплатных объявлений GlavBoard.ru Дать объявление

Раздел:Спорт, туризм и отдых / Разное другое
Тип:Продам, предлагаю
  

Отдых в Абхазии в Пицунде

В Вашем распоряжении уютные, светлые 2-х, 3-х, 4-х местные комнаты, в которых сделан ремонт и укомплектованные новой мебелью, в двухэтажном кирпичном доме в пригороде Пицунды (район Рыбзавода). Современный комфортный санузел и душевая на этаже. В комнатах имеется: кровать, тумбочка прикроватная, стол, стул, на стене вешалки для одежды с плечиками. Кругом горы! А вид с балкона на горы просто завораживающий! Дом окружает цитрусовый сад. Здесь Вы поймете, что значит поистине чистый воздух! Рядом с домом протекает горная речка. Тихое место, из шумов только звуки природы. Расстояние до берега моря: 10-15 минут ходьбы вдоль горной реки по ровной дороге без подъемов и спусков.
В доме проведены все коммуникации. Горячий душ — 24 часа в сутки (постоянно, имеется насос, который качает воду прямо из истоков горной реки и водонагреватель на 300 литров). В доме имеется 2 душа только для отдыхающих и 1 душ и ванная — на улице в отдельной пристройке (можете выбирать любой по желанию).
В Вашем полном распоряжении отдельная просторная кухня-столовая для гостей (общей площадью 100 м?): 2 газовые плиты, 4 холодильника, микроволновая печь, печь для приготовления выпечки, полный комплект кухонной посуды. Вы приготовите обед с комфортом как дома — в привычной обстановке. Дополнительно можно прямо у хозяев дома приобрести: домашнее вино, чачу, соки, сыр, горный мед (чистый, не разбавленный), варенье, овощи, фрукты, молоко…
В свободном доступе отдыхающих телевизор, музыкальный центр (по желанию караоке), Дартс, бадминтон. Для детей оборудованы качели. Имеется стоянка для авто.
Адрес: Пригород города Пицунда, район Рыбзавода, ул. Речная, д.15 (хозяин дома Маркарян Гурген Суренович). Подробную информацию, как добраться самостоятельно до дома из аэропорта или от ж/д вокзала Адлера можно прочитать на сайте в разделе «Как нас найти». Также на сайте в разделе «Цены и услуги» вы можете воочию познакомиться с благоустройством дома, посмотрев видеофрагмент.
Отдых в Абхазии в Пицунде
Фото Отдых в Абхазии в Пицунде

Цена:  350 Руб.
Автор: Гурген Маркарян
Город Москва
Сайт автора: http://leto-picunda.ru - >>> Сделать рекламу сайту
Дата подачи: 07.09.2017
Номер объявления: 249688   |   Пожаловаться на объявление   |   Добавить в избранное

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Повторите код с картинки* Повторите код с картинки
 
Просмотров: 560         |   (Сделать это объявление заметнее, привлечь клиентов)
Добавить объявление
в соц. сети:



VIP Объявления:
Лучшие объявления с сайта - ViP:
Cвободное ViP место!
Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
VIP объявления увидять все!

Сделайте свое объявление эффективнее. Кликайте здесь.
Как разместить VIP объявление? <<<
См. также:

Действие выполняется. Пожалуйта, подождите.