Сайт бесплатных объявлений GlavBoard.ru Дать объявление

Раздел:Разное другое
Тип:Продам, предлагаю
  

Защитные шторы для беседок и веранд

Предлагаем вам защитные шторы из ПВХ. Если вы хотите обустроить зону отдыха на загородном участке, к вашим услугам шторы для беседок, веранд и террас.
Защитные шторы хорошо держат тепло, позволяя продлить пребывание на воздухе до зимних холодов, а в сочетании с отопительными приборами позволят отдыхать на воздухе даже зимой. В летний сезон шторы легко убираются, позволяя использовать все преимущества тёплой погоды.
ПВХ шторы делают из эластичной и мягкой ткани ПВХ и тентового стекла, которые отвечают нормам экологической безопасности. Данные шторы прочны и долговечны: они не подвержены гниению; не выгорают на солнце; им не страшны серьёзные перепады температур и многочисленные заломы; за ними легко ухаживать. Шторы для беседок могут быть цветными или прозрачными. Они похожи на обычные шторы; их можно отодвинуть в сторону или поднять, завернув в рулон.
У нас можно заказать и купить новую продукцию защитные шторы с тканью ПВХ, также изделия из ткани ПВХ: иначе их называют окна из тканепласта, мягкие окна для беседки, полог для веранды и беседки, шторы для беседок, шторы для веранды, дачные шторы, тенты для дачи, натяжные шторы, которые чрезвычайно просты в эксплуатации. В случае необходимости они очень быстро убираются и так же быстро монтируются.
Шторы для летней веранды - это уникальное решение для ресторанов, что бы продлить сезон и укрыть клиентов от холода, шторы от непогоды отлично справиться с защитой от дождя, также они отлично ведут себя в мороз и в сильные порывы ветра за счет тентовой фурнитуры, специально разработанной для грузовых автомобилей. Многие производители предлагают модели, которые могут просто скручиваться в рулон, шторы для террасы остаются висеть в проеме. Другой вариант складывания шторы для беседок - сдвигание в сторон
крепежа :
?
Скобы, ремешки и люверсы
?
Поворотные скобы (французская скоба)
?
Алюминиевые направляющие и ролики
?
Молнии и липучки
?
Трос и карабины
?
Подвязывающие ремешки
Защитные шторы для беседок и веранд
Фото Защитные шторы для беседок и веранд

Цена:  Не указана
Автор: Ирина
Город Краснодар
Сайт автора: http://tent-cs2133676.tiu.ru/ - >>> Сделать рекламу сайту
Дата подачи: 02.06.2023
Номер объявления: 285790   |   Пожаловаться на объявление   |   Добавить в избранное

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Повторите код с картинки* Повторите код с картинки
 
Просмотров: 484         |   (Сделать это объявление заметнее, привлечь клиентов)
Добавить объявление
в соц. сети:



VIP Объявления:
Лучшие объявления с сайта - ViP:
Cвободное ViP место!
Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
VIP объявления увидять все!

Сделайте свое объявление эффективнее. Кликайте здесь.
Как разместить VIP объявление? <<<
См. также:

Действие выполняется. Пожалуйта, подождите.