Сайт бесплатных объявлений GlavBoard.ru Дать объявление

Раздел:Разное другое
Тип:Продам, предлагаю
  

Почвогрунт в мешках.

Компания «Строй Неруд» осуществляет продажу и доставку почвогрунта в мешках по 50 литров. Минимальная партия отгрузки 10 мешков, стоимость от 210 руб/мешок. Доставка оплачивается отдельно и зависит от места, а также от объема заказываемого материала.
Почвогрунт на основе торфо-земельной смеси (ТЗС) применяют для создания благоприятного водно-воздушного режима почвы. Рыхлая почва, богатая воздухом, положительно влияет на рост и развитие растений. А торф в составе грунта является естественным фильтром для природной воды. При изготовлении нашего грунта используется 50% низинного фрезерного торфа и 50% плодородной почвы с полей Московской области. Данный материал применяется как готовая основа для выращивания рассады овощных, цветочных культур, как заменитель дерновой земли при заправке гряд, клумб, посадке ягодных кустарников и плодовых деревьев. Этот материал активно используется при проведении работ по благоустройству и озеленению городских, муниципальных и частных территорий. Использование готового грунта позволяет обогатить почву необходимыми минеральными и органическими веществами, а значит, создать красивый цветущий сад и собрать большой урожай используют в качестве садовой земли и городской земли для озеленения.
Поставка почвогрунта осуществляется в Москву и районы Московской области: Одинцовский, Красногорский, Рузский, Истринский, Наро-Фоминский, Ленинский и т. д. Материал доставляем в течение 24 часов после оформления заказа, либо в течение 24 часов после подтверждения факта оплаты (при безналичном расчете), в будни, в выходные и праздничные дни. При наличии свободного автотранспорта возможна поставка в день обращения.
Почвогрунт в мешках.
Фото Почвогрунт в мешках.

Цена:  210 Руб.
Автор: Ооо Строй Неруд-м
Город Москва
Сайт автора: http://www.nerud-m.ru - >>> Сделать рекламу сайту
Дата подачи: 07.09.2018
Номер объявления: 289390   |   Пожаловаться на объявление   |   Добавить в избранное

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Повторите код с картинки* Повторите код с картинки
 
Просмотров: 309         |   (Сделать это объявление заметнее, привлечь клиентов)
Добавить объявление
в соц. сети:



VIP Объявления:
Лучшие объявления с сайта - ViP:
Cвободное ViP место!
Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
VIP объявления увидять все!

Сделайте свое объявление эффективнее. Кликайте здесь.
Как разместить VIP объявление? <<<
См. также:

Действие выполняется. Пожалуйта, подождите.