Сайт бесплатных объявлений GlavBoard.ru Дать объявление

Раздел:Красота, здоровье, медицина / Косметика и парфюмерия
Тип:Продам, предлагаю
  

Масло эфирное цена в розницу

Эфирное масло апельсина производства Германии - это одно из самых популярных эфирных масел в Украине. Европейские создатели научились правильно выделять эфир из кожуры этого экзотического фрукта. Апельсин почитали в древнем Китае много тысяч лет назад. Чудодейственные свойства апельсина пришли к нам в летописях и манускриптах. Теплый и свежий аромат летнего утра - это эфирное масло апельсина, в косметических препаратах самое доступное масло. Плоды апельсина теперь в огромных количествах выращивают везде. Не буду отвлекать Вас на перечисления списка стран где он растет. Сырье для эфирного масла методом гидродистилляции переводят в состояние масла. Купить эфирное масло по доступной цене может каждый на сайте компании "Мыло-опт". Используется масло апельсина в пищевой промышленности и в аромотерапии. Косметические свойства масла безграничны.
Основное свойство эфирного масла в косметике это то, что оно подходит для всех типов кожи; Смягчает и разглаживает усталую и возрастную кожу лица и тела, правильный каждодневный уход препаратами с эфирным маслом принесет свои результаты; Нормализует работу сальных желез, контролирует свободных радикалов, от ожирения под кожей; Повышает общее состояние организма и кожи; В аромотерапии эфирное масло помогает расслабится от проблем и с чистого листа взглянут на ситуацию; Помогает при кашле и бронхите; Ванны с маслом апельсина тонизируют ваше тело; Купив эфирное масло апельсина Вы подарите своей коже новую жизнь, с прекрасной регенерацией клеток.
Купить эфирное масло апельсина можно в магазине мыловарения или заказать по телефону. На сайте компании мыло-опт. ком. юа Вы можете приобрести большой ассортимент эфирных масел высокого качества по самым демократическим ценам в Украине от 5 мл. Оптовым покупателям отпускается в таре от 1 литра, по цене дилера.
Наша группа ВКонтакте: club57393184
Масло эфирное цена в розницу
Фото Масло эфирное цена в розницу

Цена:  18 Руб.
Автор: Менеджер
Город Ярославль
Сайт автора: http://мыло-опт.com.ua - >>> Сделать рекламу сайту
Дата подачи: 08.01.2022
Номер объявления: 291127   |   Пожаловаться на объявление   |   Добавить в избранное

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Повторите код с картинки* Повторите код с картинки
 
Просмотров: 280         |   (Сделать это объявление заметнее, привлечь клиентов)
Добавить объявление
в соц. сети:



VIP Объявления:
Лучшие объявления с сайта - ViP:
Cвободное ViP место!
Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
VIP объявления увидять все!

Сделайте свое объявление эффективнее. Кликайте здесь.
Как разместить VIP объявление? <<<
См. также:

Действие выполняется. Пожалуйта, подождите.