Сайт бесплатных объявлений GlavBoard.ru Дать объявление

Раздел:Телефоны и связь / Ремонт и сервис
Тип:Продам, предлагаю
  

Ремонт телефонов

Что нужно иметь в виду, когда отдаете телефон в ремонт: При разборке телефона имеется риск повреждения дисплея и(или) сенсорного стекла. Если у Вас телефон не включается или не заряжается, то в сервисный центр необходимо также принести зарядное устройство. При прошивке китайского (не оригинального) телефона или планшета будут возможны отклонения в работе ПО. При ремонте залитых телефонов гарантия НЕ дается, т. к. при попадании жидкости на плату происходят электролитические реакции постепенно разрушающие токопроводящие части на плате, даже после удаления внешних следов залития с платы телефона. При разборке "упавших" телефонов или планшетов имеется вероятность повреждения элементов устройства, в связи с возможным наличием на них микротрещин. В случае проблем на телефоне со звуком (тихий звук, или звук отсутствует), есть вероятность в нарушении работы узлов платы. В случае искажения изображения на устройстве, есть вероятность неисправности элементов на плате или прошивки телефона. Ремонт мобильных телефонов Краснодар. Мобильные телефоны прочно вошли в нашу жизнь, и немалому числу человек уже трудно представить себя без мобильного телефона под рукой.
Но любое неосторожное действие может привести к повреждению или даже поломке мобильного телефона. Наиболее частыми причинами поломки мобильного телефона являются:
программный сбой; механические пофреждения (падение с высоты, удары); попадание влаги; попадание инородных тел (пыль, металлическая крошка, мелкие насекомые). Если телефон сломался, Вы можете обратиться в сервисный центр K-Tehno, ремонт следующих брендов:
Samsung; Lenovo; Sony; LG.
Адрес: Краснодар, Коммунаров, 268 лит А, офис 1
Ремонт телефонов
Фото Ремонт телефонов

Цена:  500 Руб.
Автор: Алексей
Город Краснодар
Сайт автора: http://k-tehno.ru/Ремонт_телефонов/ - >>> Сделать рекламу сайту
Дата подачи: 27.06.2016
Номер объявления: 302115   |   Пожаловаться на объявление   |   Добавить в избранное

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Повторите код с картинки* Повторите код с картинки
 
Просмотров: 371         |   (Сделать это объявление заметнее, привлечь клиентов)
Добавить объявление
в соц. сети:



VIP Объявления:
Лучшие объявления с сайта - ViP:
Cвободное ViP место!
Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
VIP объявления увидять все!

Сделайте свое объявление эффективнее. Кликайте здесь.
Как разместить VIP объявление? <<<
См. также:

Действие выполняется. Пожалуйта, подождите.