Сайт бесплатных объявлений GlavBoard.ru Дать объявление

Раздел:Мебель и интерьер
Тип:Продам, предлагаю
  

Рулонные шторы и жалюзи в Балашихе.

Рулонные шторы - украшение окон
Новейшие современные солнцезащитные системы, которые в своем роде настолько необыкновенны и красивы, что прекрасно вписываются в любой интерьер, позволяя даже полностью отказаться от стереотипных штор и гардин, при этом, не уступая им, имея неоспоримые преимущества. Поэтому не удивительно, что большинство современных дизайнеров считают их классикой.
Можно сочетать рулонные шторы с традиционными шторами, что тоже очень интересное решение, применяющееся в современном дизайне оформления окна.
Благодаря привлекательному внешнему виду и практичности, рулонные шторы могут применяться в самых разных помещениях: в офисах, кабинетах, гостиных комнатах, детских, спальнях, на кухнях, лоджиях и в др. рода помещениях.
Преимущества
Бесспорное преимущество рулонных штор перед горизонтальными и вертикальными жалюзи: цельность полотна, компактность, легкость в управлении, возможность полной изоляции света и практически не ограниченная палитра цветов, рисунков и фактур, что позволяет сделать их настоящим украшением для окон.
В состав тканей для рулонных штор входят хлопок, лен, вискоза, полиэфиры, поли акрил и их смеси. Ткани рулонных штор имеют различную степень светопроницаемости, теплоизоляции, антибликовые эффекты и т. д. Особая серия тканей BLACKOUT имеет непрозрачную основу и на 100% защищает помещение от солнца. Ткани не выгорают и не дают выгорать предметам интерьера.
Качество тканей гарантировано лучшими европейскими поставщиками. Все ткани имеют антистатическую пропитку, являются пылеотталкивающими. При их производстве учитываются самые последние разработки в области текстиля.
Практичность
Рулонные шторы - один из самых практичных и простых способов оформления окна. Они обеспечивают высокую степень защиты от солнечных лучей, опускаются до любого желаемого уровня и мягко рассеивают солнечный свет.
Рулонные шторы и жалюзи в Балашихе.
Фото Рулонные шторы и жалюзи в Балашихе.

Фото Рулонные шторы и жалюзи в Балашихе.

Фото Рулонные шторы и жалюзи в Балашихе.

Цена:  Не указана
Автор: Европак
Город Москва
Сайт автора: http://www.жалюзи-балашиха.рф - >>> Сделать рекламу сайту
Дата подачи: 12.07.2018
Номер объявления: 317844   |   Пожаловаться на объявление   |   Добавить в избранное

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Повторите код с картинки* Повторите код с картинки
 
Просмотров: 190         |   (Сделать это объявление заметнее, привлечь клиентов)
Добавить объявление
в соц. сети:



VIP Объявления:
Лучшие объявления с сайта - ViP:
Cвободное ViP место!
Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
VIP объявления увидять все!

Сделайте свое объявление эффективнее. Кликайте здесь.
Как разместить VIP объявление? <<<
См. также:

Действие выполняется. Пожалуйта, подождите.