Сайт бесплатных объявлений GlavBoard.ru Дать объявление

Раздел:Красота, здоровье, медицина / Косметика и парфюмерия
Тип:Продам, предлагаю
  

Интернет магазин asiadoma

Товары напрямую из Вьетнама! Натуральная косметика, лекарственные препараты, кофе/чай
Последнее время все больше людей заботятся о своем здоровье. Они стараются не только употреблять в пищу натуральные продукты, но и пользоваться натуральными косметическими средствами. Страны в которых раскрыта почти вся растительная жизнь полезных растений по праву считаются страны Азии.
Натуральная косметика из Вьетнама обладает также лечебными свойствами, необходимыми для правильного ухода за кожей и волосами. Правильно подобранная косметика из натуральных компонентов, за короткое время, способна не только преобразить Вас, но и сделать Вашу кожу и волосы здоровыми на вид и приятными на ощупь.
Наш интернет-магазин предлагаем Вам возможность приобрести уникальную натуральную косметику и средства традиционной медицины для Вашего здоровья и красоты от известных производителей Вьетнама, Кореи, Таиланда, Китая. Все товары, выпускаемые производителями производятся из растительного сырья, имеют государственные сертификаты.
У нас Вы найдете эффективные средства для омоложения организма, средства для лечения, предотвращения появления и развития множества заболеваний. Средства, применяемые при возрастных изменениях, знаменитые тайские бальзамы, продукцию на основе 100% кокосового масла и развития множества заболеваний. Средства, применяемые при возрастных изменениях, знаменитые тайские бальзамы, продукцию на основе 100% кокосового масла и многое другое.
Вся продукция изготовлена только из натуральных природных компонентов: трав, корней, плодов, минералов, которые способны оказать на организм человека как лечебное, так и косметическое действие. Благодаря благоприятному климату и великолепной экологии, в странах Азии произрастает огромное количество тропических фруктов, целебных растений и водорослей, очень богатых полезными для человека компонентами. Экстракт из этих растений и лежит в основе для изготовления всей натуральной косметики.
Интернет магазин asiadoma
Фото Интернет магазин asiadoma

Цена:  1 Руб.
Автор: Анатолий
Город Москва
Сайт автора: http://asiadoma.ru/ - >>> Сделать рекламу сайту
Дата подачи: 25.12.2016
Номер объявления: 318125   |   Пожаловаться на объявление   |   Добавить в избранное

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Повторите код с картинки* Повторите код с картинки
 
Просмотров: 157         |   (Сделать это объявление заметнее, привлечь клиентов)
Добавить объявление
в соц. сети:



VIP Объявления:
Лучшие объявления с сайта - ViP:
Cвободное ViP место!
Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
VIP объявления увидять все!

Сделайте свое объявление эффективнее. Кликайте здесь.
Как разместить VIP объявление? <<<
См. также:

Действие выполняется. Пожалуйта, подождите.