Сайт бесплатных объявлений GlavBoard.ru Дать объявление

Раздел:Услуги и деятельность / Астрология, магия, гадание
Тип:Продам, предлагаю
  

Цыганская Ведьма

Меня зовут, Ярослава. Я Цыганская Ведьма принадлежу к древнему, знатному цыганскому роду "Ангелов". Мои предки из Византийской эпохи, являлись самыми сильными магами. В Греции их называли «атсиганос» или «аткинганос», что в переводе, предсказатели судьбы.
Родилась в мусульманской цыганской семье на Кавказе. Моя семья по женской линий из покон веков занималась магией. Цыганское колдовство моего рода основывается на принципах некромантии - это общение с духами умерших, жертвоприношение высшим силам и божествам. Очень многие ритуалы, которые я провожу тесно связанны с циклами Луны. История моего рода зародилась в эпоху раннего Средневековья, уже с VI века этот древний род передаёт избранным членам семьи тайные знания! Дар передаётся от матери к дочери! Спокон веков магия нашего рода считалась самой сильной! Удивительная сила, которая у меня проявилась ещё с детства, поражала многих, меня прозвали маленькой шувани, что в переводе с цыганского означает " Ведьма". Я помогаю многим людям в решении разного рода проблем, у меня очень сильные любовные ритуалы, а также самые сильные ритуалы на привлечения денег и удачи! Мне всегда помогали духи умерших моих предков. Именно к ним я обращаюсь и прошу помощи! Считаю, что магия - это дар данный далеко не каждому, и его нужно использовать, в помощь всем, кто в этом нуждается!
Ко мне за помощью обращаются бизнесмены, известные олигархи, светские девушки, стремящиеся успешно выйти замуж! Я насквозь вижу и читаю каждого человека, пришедшего ко мне за помощью! Предсказываю судьбу на картах игральных, таро, гадаю на кофе, работаю с рунами! Предпочитаю заниматься только чёрной магией, так как считаю, именно чернокнижные ритуалы, являются быстрыми и действенными! Если заказчику нужна быстрая помощь в том или ином вопросе, я ритуал провожу на кладбище, срок исполнения 3 -9 дней!
Цыганская Ведьма
Цена:  5 000 Руб.
Автор: Ярослава
Город Москва
Дата подачи: 28.06.2017
Номер объявления: 327917   |   Пожаловаться на объявление   |   Добавить в избранное

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Повторите код с картинки* Повторите код с картинки
 
Просмотров: 569         |   (Сделать это объявление заметнее, привлечь клиентов)
Добавить объявление
в соц. сети:



VIP Объявления:
Лучшие объявления с сайта - ViP:
Cвободное ViP место!
Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
VIP объявления увидять все!

Сделайте свое объявление эффективнее. Кликайте здесь.
Как разместить VIP объявление? <<<
См. также:

Действие выполняется. Пожалуйта, подождите.