Сайт бесплатных объявлений GlavBoard.ru Дать объявление

Раздел:Недвижимость / Продажа недвижимости (предложения - продам) / Коммерческая недвижимость
Тип:Продам, предлагаю
  

Перспективный салон красоты.

Продам действующий перспективный салон красоты. Бизнес существует с 2009 года . Салон предоставляет услуги массажа, парикмахерские услуги, услуги маникюра, педикюра, эпиляции (восковая и шугаринг), косметологии, солярий. Возможно расширение доп. услуг (визажист), что поднимет общую прибыль на 25%.
Наше предложение клиентам: - работаем без выходных, опытные сертифицированные мастера, все услуги в одном месте - оплата по сбербанк - онлайн и наличными . Салон расположен в густонаселенном элитном районе Куркино. 1-я линия домов. Ближайшее метро Планерная, Речной вокзал. В 2019 году планируется открытие метро недалеко от салона. Клиенты постоянные. Раскрученный аккаунт в инстаграм легко находит новых посетителей.
Что входит в бизнес: Полностью оборудованные: Парикмахерский зал на 2 рабочих места, 1 мойка. Кабинет маникюра-педикюра (с телевизором), кабинет косметолога и массажа с душевой кабиной (мастера чередуются), мощный вертикальный турбо солярий на 48 ламп, просторная зона ресепшен с диваном, столом и большим телевизором. Комната отдыха персонала. Су. - Переуступка права аренды на помещение с отдельным входом на первом этаже 25-этажного жилого дома, 86 кв. м. Невысокая аренда прямая от собственника 65000 руб. Договор продлевается ежегодно. Возможно заключить с арендодателем сразу долгосрочный договор. Причина продажи переезд на другое место жительства. Гарантирую поддержку в течение 2-х недель новому владельцу, всё покажу, введем в бизнес. Чистыми приносит салон от 60 до 100 т. р. в месяц. Окупится за 1.5- 2 года. Если плотно заниматься, то можно и за год окупить вложения. Стабильная прибыль и увлекательное дело. Вы получите бесценный опыт и интересную насыщенную жизнь.
Впереди новый год покупайте себе или сделайте подарок любимой. Если у вас есть вопросы по бизнесу, звоните сразу. Посредники не звоните, только покупателям при встрече расскажу и покажу бизнес. Адрес салона только при встрече, потому что бизнес работает. Реальному покупателю разумный торг.
Перспективный салон красоты.
Фото Перспективный салон красоты.

Фото Перспективный салон красоты.

Фото Перспективный салон красоты.

Цена:  840 000 Руб.
Автор: Ольга
Город Москва
Дата подачи: 16.11.2017
Номер объявления: 334909   |   Пожаловаться на объявление   |   Добавить в избранное

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Повторите код с картинки* Повторите код с картинки
 
Просмотров: 175         |   (Сделать это объявление заметнее, привлечь клиентов)
Добавить объявление
в соц. сети:



VIP Объявления:
Лучшие объявления с сайта - ViP:
Cвободное ViP место!
Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
VIP объявления увидять все!

Сделайте свое объявление эффективнее. Кликайте здесь.
Как разместить VIP объявление? <<<
См. также:

Действие выполняется. Пожалуйта, подождите.