Сайт бесплатных объявлений GlavBoard.ru Дать объявление

Раздел:Телефоны и связь / Мобильные телефоны
Тип:Продам, предлагаю
  

Mobilcom Всё о мобильной связи

Наш мобильный портал - электронный справочник владельцев современных мобильных гаджетов и девайсов - новейших смартфонов, айфонов, планшетов, айпадов, ноутбуков и простых мобильников - пользователей рунета самых разных поколений и финансовых возможностей. Полезные и познавательные материалы мобильного портала позволяют отыскать обзор и подробные характеристики практически любого мобильного девайса. Подробное знакомство с новыми возможностями мобильных устройств позволяет выбрать наиболее подходящий гаджет и приобрести смартфон последней модели, который полностью устроит покупателя.
Современные средства связи обладают совершенно уникальными характеристиками, позволяющими осуществлять непрерывный контакт с любой точкой земного шара, отправляя информацию через спутник, и моментально получая ответные сообщения, как-будто из соседней комнаты. Современные айфоны, смартфоны и новейшие мобильные телефоны имеются в наличии практически у каждого пользователя, что делает наш мобильный портал одним из самых востребованных порталов электронных мобильных новостей во всём интернете.
Наш мобильный портал приглашает пользователей глобальной сети всех возрастов и разных возможностей присоединиться к постоянным читателям сервиса, оформив простую подписку на регулярные обновления. Моментальные уведомления на электронную почту от мобильного портала регулярно приходят на e-mail, приглашая подписчиков на страницы сайта провести время за чтением полезных и познавательных статей о мобильных гаджетах и последних версиях современных мобильных приложений.
Mobilcom Всё о мобильной связи
Фото Mobilcom Всё о мобильной связи

Цена:  Не указана
Автор: Олег
Город Находка
Сайт автора: http://mobilnyi-portal.ru/ - >>> Сделать рекламу сайту
Дата подачи: 28.01.2018
Номер объявления: 339116   |   Пожаловаться на объявление   |   Добавить в избранное

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Повторите код с картинки* Повторите код с картинки
 
Просмотров: 251         |   (Сделать это объявление заметнее, привлечь клиентов)
Добавить объявление
в соц. сети:



VIP Объявления:
Лучшие объявления с сайта - ViP:
Cвободное ViP место!
Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
VIP объявления увидять все!

Сделайте свое объявление эффективнее. Кликайте здесь.
Как разместить VIP объявление? <<<
См. также:

Действие выполняется. Пожалуйта, подождите.