Сайт бесплатных объявлений GlavBoard.ru Дать объявление

Раздел:Услуги и деятельность / Услуги переводчиков
Тип:Продам, предлагаю
  

Бюро переводов с нотариальным заверением

Бюро переводов Эра предлагает перевод оффшорных документов с английского, испанского, греческого, и других языков. Выполним перевод учредительных документов, таких как, устав, меморандум и перевод документа, подтверждающего полномочия представителя и пр. Также выполняем переводы различной направленности: технические, юридические, экономические, художественные и пр. При необходимости нотариально заверим Ваши документы. Апостиль.
Срочные переводы.
Переводим также паспорта, различные свидетельства, документы об образовании, водительские удостоверения, трудовые книжки, и многое др., переписки и др. с/на иностранные языки (все языки мира). Звоните, пишите нам на почту, на сайте также для Вашего удобства указан номер WhatsApp и Viber. Центр Москвы, офис рядом с метро Таганская (ближайшие метро Марксистская, Курская, Павелецкая, Добрынинская). Перед посещением в наш офис согласуйте время визита с менеджером. При необходимости предусмотрен выезд курьера. Подробности уточняйте у менеджеров.
Бюро переводов Эра в штатном режиме выполняет переводы с армянского языка на русский язык и с русского языка на армянский язык для предоставления документов в Посольство Республики Армения. Мы знаем, как правильно оформить Ваши документы, чтобы Вам их не вернули. Также поможем грамотно заполнить другие документы на армянском языке. Сделаем перевод паспорта на армянский язык, перевод паспорта с армянского языка, перевод свидетельства о рождении с армянского языка на русский, перевод свидетельства о рождении с армянского языка на русский, перевод диплома и приложения с армянского на русский язык, перевод диплома на армянский язык и многое другое. Звоните, пишите.
Бюро переводов с нотариальным заверением
Цена:  480 Руб.
Автор: Менеджер
Город Москва
Сайт автора: http://era24.ru/ - >>> Сделать рекламу сайту
Дата подачи: 11.03.2019
Номер объявления: 354207   |   Пожаловаться на объявление   |   Добавить в избранное

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Повторите код с картинки* Повторите код с картинки
 
Просмотров: 200         |   (Сделать это объявление заметнее, привлечь клиентов)
Добавить объявление
в соц. сети:



VIP Объявления:
Лучшие объявления с сайта - ViP:
Cвободное ViP место!
Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
VIP объявления увидять все!

Сделайте свое объявление эффективнее. Кликайте здесь.
Как разместить VIP объявление? <<<
См. также:

Действие выполняется. Пожалуйта, подождите.