Сайт бесплатных объявлений GlavBoard.ru Дать объявление

Раздел:Животные и растения / Другое по теме
Тип:Продам, предлагаю
  

Патока

СУХАЯ ПАТОКА - это корм для обогащения и балансирования рационов КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА с целью стимулирования развития или восстановления положительной микрофлоры в рубце, улучшения пищеварения и усвоения питательных веществ рациона, стимуляции роста и развития животных, повышения сохранности и продуктивности.
Корм состоит только из натуральных компонентов: патока, зерно, подсолнечниковый жмых, пребиотик и представляет собой порошок от темно -желтого до темно-коричневого цвета и содержит в своем составе:
легкопереваримые углеводы до 48% в т. ч.
сахара – 25%
протеин - 10,7%
жир – 20,4%
Присутствуют в составе:
• витамины: бетаин, биотин, тиамин, рибофлавин, пантотеновая, фолиевая, никотиновая кислоты; • минеральные вещества; калий, магний, кальций, фосфор; • активные компоненты: молочнокислые бактерии Leuconostoc mesenterioibes, уксуснокислые, Bacillus Subtilius, дрожжи рода Saccharomyces.
Все активные компоненты в корме находятся в физиологическом состоянии покоя, которые при попадании во влажную среду желудочно-кишечного тракта (создаются благоприятные условия для развития содержащихся в корме микроорганизмов) быстро активизируются и размножаются.
Активные компоненты стабильны в различных условиях pH, и могут расти и функционировать при pH от 2 до 8. Благодаря этому создаются благоприятные условия для анаэробного роста собственной положительной микрофлоры рубца, что приводит к нормализации функции рубца. Способствуют повышению активности ферментов: липазы и амилазы у животных.
Углеводно-питательная смесь имеет сладкий вкус и обладает приятным запахом, что через обонятельную систему стимулирует аппетит у животного и способствует повышению поедаемости корма.
Патока
Фото Патока

Фото Патока

Фото Патока

Цена:  17 Руб.
Автор: Павел Васильевич
Город Уфа
Дата подачи: 13.02.2019
Номер объявления: 354738   |   Пожаловаться на объявление   |   Добавить в избранное

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Повторите код с картинки* Повторите код с картинки
 
Просмотров: 175         |   (Сделать это объявление заметнее, привлечь клиентов)
Добавить объявление
в соц. сети:



VIP Объявления:
Лучшие объявления с сайта - ViP:
Cвободное ViP место!
Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
VIP объявления увидять все!

Сделайте свое объявление эффективнее. Кликайте здесь.
Как разместить VIP объявление? <<<
См. также:

Действие выполняется. Пожалуйта, подождите.