Сайт бесплатных объявлений GlavBoard.ru Дать объявление

Раздел:Увлечения и хобби / Другие увлечения и развлечения
Тип:Продам, предлагаю
  

Школа танцев ТанцБАЗА

Школа танцев «ТанцБАЗА» учит всему лучшему, что есть в современном танце. Хореография на «ТанцБАЗе» — это авторский микс джаза, контемпорари, хип-хопа, вога, классики и модерна, фанка, experimental и lady’s dance.
«ТанцБАЗА» объединяет очень ярких педагогов, которые привлекают не менее позитивных учеников, а вместе они создают неповторимую атмосферу поддержки и творчества как для новичков, так и для профессионалов.
Педагоги школы учились у лучших и продолжают учиться, их регалии и списки достижений занимают слишком много места, поэтому мы составили для них очень краткие характеристики.
Так, Анна Браславская работает с начинающими и опытными танцорами, сочетая джаз, контемпорари, вог, хип-хоп, r&b, классическую хореографию в комбинациях, которые запоминаются на всю жизнь. Основа — это джаз, буйный и живой.
Ольга Гранкина учит взрослых и детей, находя подход к каждому. Основу её хореографии составляют джаз, контемпорари с элементами партерной техники и контактной импровизации.
Елена Шеффер — эксперт в классической хореографии. Она преподает самый нескучный балет. А ее детские группы танцуют так, что взрослые завидуют.
Полина Родина может научить танцевать и, главное, любить танец даже трехлетних детей, при том что сама может солировать в Нью-Йорке.
Классы «ТанцБАЗЫ» разделены по уровням сложности: all levels — для любого уровня, level 1 — начинающие, level 2 и 3 — сложные, поэтому вы сможете подобрать для себя идеальный вариант занятий.
Приходите в школу пробовать танец, выражать эмоции через танец, развивать свое тело и возможности. Приходите, чтобы танцевать хореографию высочайшего уровня.
Школа танцев ТанцБАЗА
Цена:  1 000 Руб.
Автор: Василиса Алексеевна
Город Москва
Сайт автора: http://www.tancbaza.com/ - >>> Сделать рекламу сайту
Дата подачи: 09.03.2020
Номер объявления: 363182   |   Пожаловаться на объявление   |   Добавить в избранное

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Повторите код с картинки* Повторите код с картинки
 
Просмотров: 201         |   (Сделать это объявление заметнее, привлечь клиентов)
Добавить объявление
в соц. сети:



VIP Объявления:
Лучшие объявления с сайта - ViP:
Cвободное ViP место!
Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
VIP объявления увидять все!

Сделайте свое объявление эффективнее. Кликайте здесь.
Как разместить VIP объявление? <<<
См. также:

Действие выполняется. Пожалуйта, подождите.