Сайт бесплатных объявлений GlavBoard.ru Дать объявление

Раздел:Красота, здоровье, медицина / Медицинская помощь
Тип:Продам, предлагаю
  

«Мистер Дэнт» проверенная временем стоматологическая клиника в столице

Здоровая и белоснежная улыбка в наше непростое время является одной из важных примет успешности и состоятельности человека. И кроме этого кариес и иные трудности с прикусом могут вызывать более серьезные заболевания кишечника, желудка, челюсти и даже миокарда. Любому гражданину крайне важно посещать стоматолога несколько раз в году, своевременно залечивать кариес и заниматься профилактикой заболеваний зубов. Если вы живёте в Москве и вас интересует straumann то обратите своё внимание на услуги круглосуточной стоматологической клиники «Мистер Дэнт».
Преимущества указанной клиники
С столице сегодня полно частных и государственных стоматологических кабинетов и клиник, однако у «Мистер Дэнт» есть ряд достаточно важных плюсов:
• Огромный штат стоматологов самого широкого профиля, что оказывают клиентам полный перечень услуг, начиная от достаточно простой гигиенической и терапевтической стоматологической помощи, завершая отбеливаниемпротезированиемкоррекцией прикуса и др.
• Сложнейшие медицинские методики, которые гарантируют пациентам самый качественный результат: пломбирование полостей с использованием качественных фотополимерных материаловустановка штифтов, металлических и металлокерамических протезовлечение кариеса под микроскопом.
• Работа в ночное время — наши пациенты могут получать качественную стоматологическую помощь в любое любое удобное время, даже когда они работают в течение дня. Качество оказываемых услуг от этого не страдает, также как и цена услуг.
Запись на приём
Если вы решили сделать запись на прием к доктору клиники «Мистер Дэнт» вы можете легко сделать это через отдельную форму на сайте компании или записаться на прием к нужному врачу по номеру +7 (495) 602-85-19. Люди с острой болью и другими неотложными состояниями могут обратиться в стоматологию по адресу г. Москва, Проспект Мира д.192 и получить экстренную стоматологическую помощь без предварительной записи на приём.
«Мистер Дэнт» проверенная временем стоматологическая клиника в столице
Фото «Мистер Дэнт» проверенная временем стоматологическая клиника в столице

Цена:  Не указана
Автор: Менеджер
Город Москва
Сайт автора: http://mrdent.ru/implanty-straumann-ustanovka-pod-klyuch-v-moskve - >>> Сделать рекламу сайту
Дата подачи: 18.09.2021
Номер объявления: 377317   |   Пожаловаться на объявление   |   Добавить в избранное

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Повторите код с картинки* Повторите код с картинки
 
Просмотров: 76         |   (Сделать это объявление заметнее, привлечь клиентов)
Добавить объявление
в соц. сети:



VIP Объявления:
Лучшие объявления с сайта - ViP:
Cвободное ViP место!
Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
VIP объявления увидять все!

Сделайте свое объявление эффективнее. Кликайте здесь.
Как разместить VIP объявление? <<<
См. также:

Действие выполняется. Пожалуйта, подождите.