Главный сайт объявлений GlavBoard.ru Добавить сайт

Интернет-магазин старинных икон и крестов в Москве

Купить икону старинную с доставкой очень просто в интернет-магазине 1939.RU Большой выбор не только старинных икон, но и старинных бронзовых корестов-распятий, нательных крестов и образков, иконок из финифти и иконок-мощевиков для ношения на шее. Удобно построенный каталог магазина 1939.RU позволит легко подобрать икону в подарок. К примеру в разделе "Редкие и дорогие старинные иконы" вы найдете уникальные экспонаты стоимостью выше 5000$. Раздел "иконы ценой до 950$" позволит вам сделать бюджетный, но в тоже время удивительный подарок в виде именной иконы или иконы с образом небесного покровителя. В разделе "маленькие старинные иконки" вы легко можете купить небольшую иконку для ребенка....
Какую старинную икону купить – в окладе, или без оклада, это уже дело Вашего вкуса и желания, но каждая старинная деревянная икона прекрасна и уникальна, второй такой уже не найдешь нигде, именно поэтому мы советуем Вам купить иконы, каждой из которых давно перевалило за сто лет!
Но Вы можете купить на новоселье в подарок не только старинную деревянную икону, но и икону бронзовую, выбор таких икон у нас также очень большой!
Компактные пядничные иконы, или медные старинные иконы большого формата – тут выбирать Вам, но каждый из таких подарков станет прекрасным подношением в столь незабываемый, для счастливых новоселов, праздник!
Очень востребованным святым образом является икона Неопалимая Купина, которая, как справедливо считается среди православных верущих, оберегает дом от пожаров и других бед. Икона Неопалимая Купина сама по себе очень красива и сложна, это такой образ, который можно рассматривать часами, любуясь сложностью композиции и удивляясь на тонкую работу древнего мастера-иконописца!
Этот святой образ встречается чаще на старинных деревянных досках, но его можно найти и на старинной меднолитой иконе!
Мы ждем Вас в интернет-магазине старинных икон www.1939.ru

http://www.1939.ru

Добавлен: 2014-11-11 10:44:00
Раздел: Религия
Кол. кликов: 958

<< Вернуться в каталог