Главный сайт объявлений GlavBoard.ru Добавить сайт

В помощь молодому офицеру

Сайт создан в помощь командиру роты, молодому офицеру.
Я выкладываю те материалы, которые хотел бы иметь во время своей службы.
Очень много взято из личного опыта, накапливалось и потом отбиралось не за один год.
В подчинении командира роты около сотни людей, а опыта не хватает даже на свою семью. Учебники, которые бы помогали в его работе, отсутствуют.
Методические пособия - только "Учебники сержанта сухопутных войск" (танковых войск, инженерных войск)... Для офицеров методичек нет. Нормативы и прочее - разве что удастся стащить где-то сборник... А официально ничем не снабжали.
Сайт построен на документах армий России, Украины и Белоруссии.
Документы взяты из разных государств потому, что часть из них секретные в одной стране, а часть просто скрывается (по крайней мере найти их в Интернете проблематично).
Может случится так, что у вас нет руководящих документов, и никто не знает, как правильно заполнить документ (сделать табличку). . Вот тогда можно и использовать рекомендации сайта.
Некоторые вопросы относятся к нескольким разделам - например, таблички на зданиях - и КЭС, и служба войск, поэтому возможно дублирование информации на разных страницах.
Есть вроде и лишняя информация, например, документация, которая ведется в полку. Но любой лейтенант может попасть на должность помощника начальника штаба полка.
Сайт постоянно в работе.

http://compancommand.com

Добавлен: 2015-02-23 09:52:06
Раздел: Общество
Кол. кликов: 673

<< Вернуться в каталог