Главный сайт объявлений GlavBoard.ru Добавить сайт

Колледж предпринимательства и социального управления

Довузовское, начальное, среднее профессиональное образование и Интернет-школа (10-11 класс за один год) по месту жительства.
Дипломы государственного образца, бесконкурсный приём круглый год, возможность совмещения учёбы и работы, экономия времени и денег.
Все эти преимущества, всё многообразие форм и ступеней образования с применением новейших образовательных технологий и современных способов обучения.
Колледж предпринимательства и социального управления основан в 1993 году. Образовательный процесс обеспечивают 38 преподавателей, в том числе 14 кандидатов наук, 1 заслуженный учитель РФ, 5 почетных работника образования РФ, 9 преподавателей высшей квалификационной категории.
Выпускники Колледжа могут продолжить образование в любых ВУЗах РФ по сокращённой форме обучения и зачисляются в них на основании собеседования без вступительных экзаменов и сдачи ЕГЭ.
В Свердловской области очень немного учреждений профессионального образования, где образование, наука и практика связаны так тесно.
В распоряжении высококвалифицированного педагогического коллектива и наших студентов современное оборудование, педагогические и информационные технологии, обновленная современная производственная инфраструктура.
Среди выпускников колледжа немало успешных предпринимателей, юристов, работников финансовой сферы. Колледж гордиться специалистами в области информационных и промышленных технологий, профессионализм которых формировался именно в стенах нашего учебного заведения.
Профессиональное образование, полученное в нашем учебном заведении, дает возможность найти себя в любой области. Поэтому задача студентов — не потерять ни одного дня, успешно осваивая свои специальности.
Но главное, что дает молодому человеку учеба — умение самостоятельно и творчески мыслить. Сила колледжа — это высококвалифицированный преподавательский состав. Преподаватели и сотрудники помогают студентам научиться анализировать, сравнивать, спорить, рассуждать, отстаивать свое мнение и двигаться вперед.

http://kpsu.ru

Добавлен: 2015-03-19 17:26:04
Раздел: Наука и образование
Кол. кликов: 623

<< Вернуться в каталог