Главный сайт объявлений GlavBoard.ru Добавить сайт

БРАБИЛЬ Переоборудование микроавтобусов

С 2012 года наша компания является официальным кузовостроителем Volkswagen имеет Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на производство автобусов пассажировместимостью до 27 мест. В частности: городских (маршрутных) автобусов, междугородных и туристических автобусов, автомобилей для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями в креслах-каталках. Эти автомобили возможно приобрести как непосредственно в нашей компании, так и через официальных дилеров марки Volkswagen. Начиная с осени 2013 года БРАБИЛЬ занимается переоборудованием автомобилей Mercedes-Benz Citan, Volkswagen Caddy и Renault Kangoo в транспортные средства для перевозки инвалидов в креслах-колясках. Производство таких автомобилей согласовано с производителями базовых автомобилей и имеет сертификаты соответствия требованиям безопасности ЕС.
Производство единичных транспортных средств
Помимо серийного изготовления, мы производим работы по переоборудованию микроавтобусов (или тюнингу микроавтобусов), переоборудование фургонов, (тюнинг фургонов), восстановлению салона (перетяжке салона)в индивидуальном порядке.
Мы имеем обширный опыт переоборудования микроавтобусов и фургонов в: туристические (междугородные) автобусы, автомобили для перевозки людей с ограниченными возможностями (инвалидов-колясочников), ритуальные автомобили (катафалки), грузопассажирские и штабные автомобили, передвижные мастерские, мобильные лаборатории и «технички», аварийные и другие специальные автомобили.

В качестве базовых автомобилей в этом случае могут быть использованы автомобили: Фольксваген Крафтер (Volkswagen Crafter), Мерседес Спринтер (Mercedes-Benz Sprinter), Пежо Боксер (Peugeot Boxer), Фиат Дукато (Fiat Ducato), Ситроен Джампер (Citroen Jumper), Форд Транзит (Ford Transit), цельнометаллические фургоны других марок.

http://brabill.ru

Добавлен: 2016-03-04 16:51:57
Раздел: Авто и мото
Кол. кликов: 563

<< Вернуться в каталог