Главный сайт объявлений GlavBoard.ru Добавить сайт

Питомник мейн кунов "Kind Force"

«KindForce» - питомник элитных, самых крупных домашних кошек породы Мейн кун! Наши животные выделяются своим особенно крупным размером, крепким здоровьем, великолепным воспитанием и невероятно ласковым характером. Племенная работа питомника направлена на получение прежде всего здоровых, крупных, с отличными породными качествами гармонично развитых животных, уравновешенного темперамента, доброго нрава и отличного воспитания. В бридинге обязательное условие отбора ведётся не только по качеству фенотипа животных соответствующего стандарту, но прежде всего по показателям здоровья, темперамента и характера, участвующих в разведении мейн кунов.
Все производители питомника тестируются на основные генетические и инфекционные заболевания передаваемые по наследству.
Животные питомника и его выпускники всегда успешные участники и победители крупных фелинологических выставок, чемпионы породы по многим международным системам (WCF, FIFe, TICA)
Профессиональный питомник мейн-кунов Kind Force предлагает великолепных котят от лучших производителей.
Наши выпускники отличаются своим крупным размером , отличным породным типом и прекрасным воспитанием. Вес наших взрослых котов в среднем 9-13кг, кошек 7-9кг. Все животные живут в семье, воспитываются в любви и заботе, отличного содержания. Котята полностью прививаются от основных вирусных заболеваний лучшими вакцинами, социально адаптированы, приучены к туалету и когтеточке, со всеми документами, рекомендациями заводчика, с последующим курированием по содержанию животного для владельцев.
Котята готовы к переезду в новый дом в возрасте от 3-х месяцев. Вы мечтаете о действительно настоящем огромном друге Мейн-куне - он ждёт вас в нашем питомнике. Дополнительная информация на сайте питомника Kind Force
Стоимость котят разная, индивидуальна для каждого котёнка. Возможна доставка в любую точку мира, за счёт средств покупателя.

http://rikacoon.narod.ru

Добавлен: 2016-12-22 11:27:45
Раздел: Животные, растения и природа
Кол. кликов: 559

<< Вернуться в каталог