Главный сайт объявлений GlavBoard.ru Добавить сайт

СпецКомплект магазин автозапчасти JCB в Cклятино

Запчасти JCB Селятино "СпецКомплект" все для ремонта экскаваторов и погрузчиков

Купить запчасти jcb цена без посредников душево Купить запчасти JCB цена без лишних наценок для строительной техники 3CX и 4CX в московской области
Все для ремонта строительной техники запчасти экскаваторов и погрузчиков

Прогресс не стоит на месте и вместе с ним и совершенствуется строительной технологии, для облегчения труда человеку и обеспечения наивысшего качества производимых работ. Любая стройка не может работать, без экскаваторов и погрузчиков 3CX и 4CX, таких как экскаваторы, погрузчики, бульдозер, кран и так далее. На рынке появляется все больше и больше различных моделей как зарубежных, так и отечественных. И как любая технология имеет свой мото ресурс и соответственно износ. Это требует тщательного ухода за ней. Производить технический осмотр, замена масла как воздушных, так и топливных фильтров и поскольку у нас в стране климат тяжелый особенно зимой износ деталей комплектующих, повышается, а если вы хотите, чтобы техника у вас работала и зарабатывала деньги. Любому работодателю известно какой убыток приносит простых экскаваторов и погрузчиков.

Все для ремонта для экскаваторов и погрузчиков JCB.

Мы работаем непосредственно с основными поставщиками и производителями деталей. У нас вы можете приобрести нужное вам имеющееся в магазине в Селятино в наличии или сделать заказ огрегатов, комплектующих по каталогу с доставкой по России. Заказ вы можете осуществить по телефонам указанным выше или по электронной почте ( E-mail ). Наши цены вас приятно удивят. Дешево не означает, что качество нашего товара снижено. У нас только оригинальные товары. Мы предоставляем гарантию на наш товар.

Мы предлагаем гарантию на весь наш товар!
Скидки на детали и комплектующие
для строительной техники

Скидка при покупки от 5000 рублей 10%
При покупки 20 литров масло фильтр подарок

http://www.jcbmoskova.ru

Добавлен: 2017-02-05 18:20:42
Раздел: Авто и мото
Кол. кликов: 478

<< Вернуться в каталог