Главный сайт объявлений GlavBoard.ru Добавить сайт

OLKONA - Питомник шотландских кошек

«OLKONA» – Профессиональный Питомник, занимающийся с 2005 г. разведением чистокровных кошек пород ШОТЛАНДСКАЯ ВИСЛОУХАЯ и ПРЯМОУХАЯ (скоттиш-фолд и страйт), ШОТЛАНДСКИЕ ДЛИННОШЕРСТНЫЕ ВИСЛОУХИЕ и ПРЯМОУХИЕ (хайленд-фолд и хайленд-страйт). Питомник специализируется на разведении шотландских кошек солидных (ровных) окрасов: ЧЕРНОГО, ШОКОЛАДНОГО, ГОЛУБОГО; на разведении шотландских кошек окрасов КОЛОР-ПОИНТ; так же МРАМОРНЫХ и ПЯТНИСТЫХ окрасов.
Территориально Питомник находится в г. Москве в Западном Административном Округе. Ближайшие станции метро: «Проспект Вернадского», «Теплый Стан», "Юго-Западная".
Наш Питомник рад предложить Вам породистых, красивых, здоровых, правильно выращенных, хорошо воспитанных, ласковых котят для дома, души, разведения и выставок.
Наш Питомник награжден за вклад в развитие шотландской породы.
Гибкая ценовая политика. Посетите сайт нашего Питомника - на его страничках Вы сможете:
- получить много полезной и интересной информации,
- сможете познакомиться с нашими племенными производителями, выпускниками Питомника - какими они были маленькими и какими они стали,
- сможете увидеть котят, которых на данный момент мы рады предложить Вам - на сайте представлены не только фото предлагаемых животных, но и ВИДЕО.
Заводчик Питомника - дипломированный Инструктор-Фелинолог с многолетним опытом работы, имеющий в своем арсенале опубликованные профессиональные статьи, написанный курс лекций по фелинологии, опыт преподавательской деятельности фелинологических курсов (своего авторского курса), опыт в подготовке будущих заводчиков-фелинологов и инструкторов-фелинологов, учеников-выпускников, многие из которых на данный момент имеют статус инструктора-фелинолога и ученик эксперта.
Всем новым владельцам наших животных гарантированы профессиональные консультации фелинолога, а так же опытного ветеринарного врача – Кандидата ветеринарных наук.

http://olkonacat.my1.ru

Добавлен: 2017-05-30 19:58:24
Раздел: Животные, растения и природа
Кол. кликов: 485

<< Вернуться в каталог