Главный сайт объявлений GlavBoard.ru Добавить сайт

Клиника красоты SarBona

Интегративная медицина - медицина современности, которая набирает обороты и стремительно мчится в будущее!
Интегративная значит Комплексная! Это сложный и многогранный подход к здоровью и молодости человека, когда мы лечим и восстанавливаем организм в целом – и снаружи и изнутри!
Все мы помним древнейший принцип работы врачей, которые назывались простым, но таким близким и теплым словом «семейные врачи». Постепенно пошло разделение врачей на узкие специальности! И чаще всего сталкиваясь с проблемой здоровья, молодости, красоты мы не знаем куда идти к кому обратиться!
Принцип работы нашей Клиники красоты СарБона заключается в диагностике и лечении недугов использую методы современной медицины и нетрадиционных медицинских систем! Преимущества такого подхода в том, что каждая из этих медицинских систем дает разносторонние ответы в практической деятельности врачей для помощи пациентам!
Красота понятие многоликое! Чаще всего к нам приходят за красотой внешней! Задача наших специалистов обратить внимание на нюансы и перемены в состоянии кожи, волос, ногтей и объяснить нашим дорогим клиентам, что качество и цвет кожи лица , морщины , темные круги и отеки под глазами, желтизна и ломкость ногтей, тонкие и безжизненные волосы это повод проконсультироваться с врачом терапевтом, дерматологом, эндокринологом и выяснить основную причину проблемы!
Я -Гаяне Эдиковна Машурян- учредитель клиники САРБОНА. Врач- дерматовенеролог, косметолог, физиотерапевт. Ассистент ГАОУДПО ЦПК Работников Здравоохранения «Сестринская Косметология»; Тренер-преподаватель компании Т-Косметик; Сертифицированный тренер-преподаватель компании «Триумтейд» Москва; Сертифицированный тренер- преподаватель компании «Плазмолифтинг», Сертифицированный тренер-преподаватель Института Гиалуаль Москва. Имею огромный опыт в работе - в клинической косметологии!!!Я организовала эту клинику с любовью и заботой о Вас, мои дорогие пациенты!Я и моя команда хотим видеть Вас в комфортной и уютной атмосфере нашей клиники.

http://klinika-sarbona.ru

Добавлен: 2019-05-13 11:57:55
Раздел: Медицина и здоровье
Кол. кликов: 427

<< Вернуться в каталог