Главный сайт объявлений GlavBoard.ru Добавить сайт

Банкетный комплекс «Шарм»

Статусное масштабное мероприятие на любой вкус и бюджет. Мы являемся победителями конкурсов в различных номинациях банкетных комплексов!
С нами отмечают свои праздники крупные фирмы! Банкетный Комплекс «Шарм» предоставляет в аренду залы и рестораны для Вашего торжества. В аренду можно выбрать ал, с эксклюзивным интерьером и техническим оснащением. В зависимости от масштаба мероприятия, подбирается зал. Наш банкетный комплекс в центре Москвы идеально подходит для проведения Вашего мероприятия. Взять в аренду зал Вы можете с предоставлением дополнительных услуг и высококачественным сервисом. Оставьте свои данные, и мы свяжемся с Вами complexsharm@yandex.ru , добавив предложения по световому оформлению и музыкальному сопровождению, развлекательной программе, подбору ведущего и артистов. Ждем Вас в банкетном комплексе «Шарм».Наши дизайнерские интерьеры, лучшее в Москве! Отличный сервис и незабываемые впечатление, гарантируем. Каждое мероприятие и каждый заказчик очень важен для нас. Вы вправе выбирать любой зал на Ваш вкус банкетного комплекса «Шарм». Ваше мероприятие будет изысканным и уникальным.
Банкеты, Фуршеты, Свадьбы, Юбилеи, Дни рождения, Бизнес - мероприятия- любое торжество на высшем уровне. Вы можете просмотреть галерею залов Банкетного комплекса «Шарм», отправив заявку на нашу почту complexsharm@yandex.ru и мы сможем помочь, подобрать Вам подходящий зал.

http://complexsharm.qrc-market.ru

Добавлен: 2020-04-19 15:36:00
Раздел: Услуги и деятельность
Кол. кликов: 205

<< Вернуться в каталог