Главный сайт объявлений GlavBoard.ru Добавить сайт

Туроператор детского и семейного отдыха «Дорогами добра»

Детский туризм: наша работа - организовать ребятам самый запоминающийся и увлекательный досуг круглогодично, независимо от сезона. Активный детский отдых может быть запланирован на любое время года - на школьные каникулы, выходные, праздники. Выбирайте самые удобные даты в календаре, а мы предложим Вам наиболее интересные и выгодные по цене путевки для детей! Работаем как с индивидуальными клиентами, так и с школами, отделами образования, секциями и другими официальными структурами.
Семейный туризм: если Вы планируете отдохнуть всей семьей, а может быть и вместе с другими семейными парами – мы предложим Вам варианты отдыха, которые будут интересны и взрослым, и детям, поможем с подбором экскурсий, трансфера.
Корпоративный туризм: имеем опыт организации отдыха для сотрудников компаний, желающих совместно провести время (отмечание юбилеев, праздников), а также для проведения официальных мероприятий (семинары, конференции, симпозиумы, презентации).
Спортивный отдых: помощь спортивным клубам, секциям в оптимальном выборе объектов для проведения тренировочно-спортивных мероприятий в зависимости от времени года и спортивной специализации.

Преимущества работы с нами:
Гибкая цена: удовлетворение запросов по различным ценовым категориям;
Забота о клиенте: сопровождение клиента с момента заключения договора до завершения сделки;
Текущая поддержка: помощь в решении различных ситуаций, возникающих во время проведения мероприятий;
Трансфер: организация авиа, ж/д, авто, индивидуального трансфера.
Опыт: специалисты нашей компании - это профессионалы, имеющие многолетний опыт работы в туристическом бизнесе, детских лагерях, гостиницах. Зная специфику организации отдыха «изнутри», они помогут Вам выбрать оптимальный вариант отдыха, дать полезные рекомендации;
Безопасность: защиту от непредвиденных событий или неблагоприятных обстоятельств во время Вашего отдыха обеспечивает договор программы страхования ответственности, заключенный нами с страховым обществом «Помощь».

http://goodwaytour.ru

Добавлен: 2020-05-01 20:21:54
Раздел: Путешествия
Кол. кликов: 218

<< Вернуться в каталог