Главный сайт объявлений GlavBoard.ru Добавить сайт

Шестой аргумент. Аналитический обзор новостей. Статьи.

На сайте созданы условия для размещения бесплатных объявлений различного типа: объявление одной строкой, развернутое объявление с применением графического материала, размещение рекламной статьи с форматированным текстом и любым количеством графики, возможно применение прямых ссылок на другие Интернет-ресурсы.
На сайте размещаются новостные материалы с оригинальной трактовкой событий происходящих в стране и в мире. Любой пользователь в свою очередь может оставить свой комментарий по поводу каждой новости.
Раздел «Наши статьи» содержит информацию на актуальные сегодня темы: экономика и власть, криминалитет и разгул чиновников. Авторы сайта приглашают пользователей принять участие в обсуждении всех публикуемых статей. Для особо активных читателей есть возможность ведения собственного блога оригинальной тематики.
В разделе «Отдохни» собрана интересная подборка анекдотов и смешных рисунков.
Для предпринимателей на сайте созданы условия для ведения собственного дела. Риэлтеры, логистики, фирмы занимающиеся продажей машин или оказывающие строительные услуги могут арендовать на сайте Интернет-площадки для информационной поддержки своего бизнеса. При желании они смогут получить полностью подготовленную площадку с авторским входом независимым размещением необходимой для них информацией.
В разделе «Афиша» любой желающий заинтересованный в рекламе проводимого им массового мероприятия может оставить на всеобщее обозрение всю необходимую информацию, которая будет видна любому посетителю сайта в виде отдельного красочного анонса на год вперед.

http://www.six.ru

Добавлен: 2012-08-14 20:44:30
Раздел: Общество
Кол. кликов: 1062

<< Вернуться в каталог