Наивкуснейшая натуральная печень трески из Мурманска, нежные куски в натуральном масле по демократичной цене ! Банка 500 гр. Деликатесная высококачественная, потрясающе вкусная, не горчит, соль в норме. Срок хранения 2 года. Бренд активно подделывается в крупных городах - будьте внимательны. Стоимость указана за штуку при покупке от 12 банок. Возможна дальнейшая доставка в Псков и др. регионы в любом количестве. Документы и сертификаты. В розницу немного дороже.
Cвободное ViP место! Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды предприятий. Остатки с объектов монтажа. Кабель любого назначения, любого сечения. Расчет..
город:Тюмень цена: 10 000 000 Руб.
Маг и парапсихолог Денис Широков победитель премии "Lotys" как лучший маг, парапсихолог, участник различных телепроектов, радио и печатных СМИ. В моём арсенале..