Предназначен для отбора проб нефтепродуктов по ГОСТ 2517-12, замера плотности и температуры ареометром АНТ-2, из автомобильных и железнодорожных цистерн, стационарных резервуаров. Пробоотборник применяется для контроля качества нефтепродуктов при приеме, хранении и выдачи. Пробоотборник ПЭ-1620У D38мм. Нерж используют на НПЗ, АЗС, нефтебазах. Возможен отбор проб в резервуарах на АЗС через отверстие для измерения уровня.
Cвободное ViP место! Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды предприятий. Остатки с объектов монтажа. Кабель любого назначения, любого сечения. Расчет..
город:Тюмень цена: 10 000 000 Руб.
Маг и парапсихолог Денис Широков победитель премии "Lotys" как лучший маг, парапсихолог, участник различных телепроектов, радио и печатных СМИ. В моём арсенале..