Наличие объявлений на сайте не означает, что Вы когда-то были зарегистрированы! Регистрация не обязательна для размещения объявлений! Регистрация добавляет некоторые привилегии, и упрощает пользование сервисом.
Компания VTT-Logistics предлагает профессиональные услуги по перевозке опасных грузов из Китая в Россию. Наши услуги: Морские, авто и ж/д перевозки опасных грузов (классы 1-9 по ДОПОГ/IMDG/IATA) Полный пакет документов (лицензии, сертификаты, декларации) Соблюдение международных норм безопасности Таможенное оформление и страхование грузов Доставка "под ключ" с отслеживанием Мы работаем с: Химикатами и реактивами Аккумуляторами и литиевыми батареями Легковоспламеняющимися материалами Газовыми баллонами И другими категориями опасных грузов Свяжитесь с нами. Гарантируем надежность, скорость и полное соответствие законодательству! --- VTT-Logistics – ваш надежный партнер в логистике опасных грузов!
Cвободное ViP место! Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды предприятий. Остатки с объектов монтажа. Кабель любого назначения, любого сечения. Расчет..