Главный бухгалтер (частный) с большим опытом работы в западных и российских компаниях (более 9 лет) предлагаю комплекс услуг: Ведение бухгалтерского, налогового, кадрового учета в полном объеме. Постановка и восстановление учета. Ведение всех участков бухгалтерии. Все режимы налогообложения. Оптимизация документооборота. Контроль кассовой дисциплины. Планирование и оптимизация налогообложения. Подготовка и сдача отчетности в полном объеме. Взаимодействие с контролирующими органами, банками.
Также владею свободно английским, французским языками. Предлагаю гибкую расценку своих услуг в зависимости от объема проделанной работы. Высокое качество работы гарантирую! По всем возникшим вопросам консультирую бесплатно. Звоните, либо пишите на указанный email.
Cвободное ViP место! Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды предприятий. Остатки с объектов монтажа. Кабель любого назначения, любого сечения. Расчет..