Сайт бесплатных объявлений GlavBoard.ru Дать объявление

Раздел:Недвижимость / Аренда недвижимости (предложения - сдаю) / Посуточно аренда, на час
Тип:Продам, предлагаю
  

Сдаю Номера В Адлере по суточно

Сдаются комнаты в Адлерском районе по ул. Православная. Имеется 8 меблированных комнат с удобствами ( ванна, сан. узел внутри комнаты.2-х,3-х,4-х местные) и сдаю 2-х 3-х местные комнаты эконом класс (душ туалет на этаже) на 5 комнат
Мини гостиница Марина - это современный отель расположенный в экологически чистом и безмятежном уголке Адлера, где можно отдохнуть от городской суеты и забот, но в тоже время находиться в пешей доступности от всех развлечений для отдыхающих. Из номеров открывается прекрасный вид на Кавказские горы и Черное море.
В мини-гостинице есть двор, оборудованная кухня, мангал, гладильные и стиральные принадлежности, место для сушки, автомобильная парковка, детская площадка, телевизор. В большом саду из субтропических деревьев, вы всегда можете устроить импровизированный пикник на природе, не выходя из дома.
Встреча в аэропорту и жд вокзале Адлер БЕСПЛАТНО!
Питание: Оборудованная летняя кухня для приготовления пищи в любое время суток, что позволяет питаться на воздухе. Есть шкаф с посудой, столы, стулья, 2 газовые плиты, 2 холодильника. Рядом продуктовый магазин, а также столовые с домашней кухней.
Расположение: От нашей мини-гостиницы до моря 10 минут ходьбы, столько же времени необходимо до Курортного городка. До жд вокзала 10мин., а до аэропорта 15 мин. на машине.
Мини-отель расположен в непосредственной близости (15 мин. ходьбы) с аквапарком "Амфибиус", дельфинарием, океаннариумом, боулингом, ночными клубами, кафе, ресторанами и др. развлечениями. Рядом продуктовый и пром. магазины; банкоматы; пансионаты "Изумруд" "Весна", "Орбита", "СССР" и др.
Через каждые 30 мин от дома и почти до пляжа для гостей работает бесплатный маршрутный транспорт. Мы предлагаем комфортный отдых по доступной цене!
Сдаю Номера В Адлере по суточно
Фото Сдаю Номера В Адлере по суточно

Фото Сдаю Номера В Адлере по суточно

Цена:  300 Руб.
Автор: Марина
Город Сочи
Дата подачи: 07.09.2020
Номер объявления: 287179   |   Пожаловаться на объявление   |   Добавить в избранное

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Повторите код с картинки* Повторите код с картинки
 
Просмотров: 463         |   (Сделать это объявление заметнее, привлечь клиентов)
Добавить объявление
в соц. сети:



VIP Объявления:
Лучшие объявления с сайта - ViP:
Cвободное ViP место!
Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
VIP объявления увидять все!

Сделайте свое объявление эффективнее. Кликайте здесь.
Как разместить VIP объявление? <<<
См. также:

Действие выполняется. Пожалуйта, подождите.