Сайт бесплатных объявлений GlavBoard.ru Дать объявление

Раздел:Оборудование и инструменты / Станки и машины
Тип:Продам, предлагаю
  

Пескомойка

В общем случае пескомойка предназначена для разделения сыпучих материалов в водной среде на фракции различной крупности. Исходным продуктом является пульпа – растворённая в воде смесь минеральных частиц. Пескомойкой смесь делится на крупный продукт – пески с размером частиц не более 15 миллиметров, и мелки продукт – слив частиц с номинальной крупностью, определённой сеткой на ковшевом колесе. Пески и слив являются конечными продуктами переработки пульпы. Пескомойки активно применяются в металлургической промышленности, строительной отрасли, на обогатительном производстве.
Принцип работы пескомойки состоит в следующем. Мойка для песка устанавливается на ровную поверхность и заземляется на основание корытообразное. В основании корытообразном, представляющем собой сварную ёмкость состоящую. из листов и швеллеров, обеспечивающих необходимую жёсткость, предусмотрены сливные отверстия для слива воды в режиме работы, сезонного слива и чистки. Нижние сливные отверстия (для полного слива воды на период сезонных заморозков и для чистки основания) заглушены фланцами, которые при необходимости можно снять. Между фланцами предусмотрены резиновые прокладки для обеспечения герметичности. В верхней части основания предусмотрены два отверстия для слива воды при работе пескомойки: чистая вода нагнетается насосом из бассейна-отстойника и вытесняет отработанную воду с содержанием различных примесей. Для предотвращения расплёскивания воды предусмотрен сливной патрубок, который при помощи болтов соединяется через прокладку фланцами.
В верхней части пескомойки для крепления корпусов предусмотрены проставки. Привод, обеспечивающий вращательное движение колеса, состоит из следующих конструктивных узлов и изделий: площадки электродвигателя, площадки редуктора, электродвигателя, редуктора, шкивов, ремней, звездочек, цепи, торцовых шайб и крепёжных изделий. Площадки представляют собой сварную конструкцию состоящую из опорных швеллеров и листов.
ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ
Пескомойка
Фото Пескомойка

Цена:  Не указана
Автор: Иван
Город Смоленск
Сайт автора: http://dks-tehnika.ru - >>> Сделать рекламу сайту
Дата подачи: 10.04.2024
Номер объявления: 300808   |   Пожаловаться на объявление   |   Добавить в избранное

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Повторите код с картинки* Повторите код с картинки
 
Просмотров: 315         |   (Сделать это объявление заметнее, привлечь клиентов)
Добавить объявление
в соц. сети:



VIP Объявления:
Лучшие объявления с сайта - ViP:
Cвободное ViP место!
Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
VIP объявления увидять все!

Сделайте свое объявление эффективнее. Кликайте здесь.
Как разместить VIP объявление? <<<
См. также:

Действие выполняется. Пожалуйта, подождите.