Сайт бесплатных объявлений GlavBoard.ru Дать объявление

Раздел:Недвижимость / Продажа недвижимости (предложения - продам) / 1на и 2ух комнатные квартиры
Тип:Продам, предлагаю
  

Однокомнатная квартира для отдыха и проживания в Крыму

Продам 1 комнатную квартиру на первом этаже 9-ти этажного дома по улице Сморжевского в г. Керчь. Общая площадь 34,2м?, жилая – 17,1м?, с просторной, застекленной лоджией.
Район «Сморжевского» любят горожане за уют, красоту, развитую инфраструктуру. наличие собственного пляжа в шаговой доступности, продуктового рынка. Пляж используется керчанами не только летом. Наличие оборудованных столиками, скамейками и мангалами мест, мягкого климата, позволяет горожанам отдыхать семьями на пляже в любое время года. Достаточное количество общественного транспорта доставит в любую точку города. В этом районе находится гимназия, школа, детский сад, музыкальная школа, школа искусств, поликлиника, больница, спортивный комплекс и др.
Квартира угловая, сухая (высокий цоколь), тихая, окна выходят на дорогу, на которой всегда можно оставить личный транспорт. В квартире летом прохладно, а зимой тепло, не надо устанавливать кондиционер, Вы всегда будете дышать свежим воздухом. .
В квартире установлены счетчики воды, газа. Отопление централизованное. Квартира находится в конце коридора, который отделяет от лестничного пролета перегородка с дверью. Вы никогда не будете слышать шум лифта, мусоропровода и жильцов дома. Дополнительно отгорожена часть общего коридора, что позволяет расположить собственную прихожую. Мебель остается в квартире.
Проезжая часть для общественного транспорта удалена от дома, до остановки - 5 минут ходьбы. Детская площадка находится с другой стороны дома, что очень актуально во время школьных каникул.
Рядом с домом находится рынок, на котором всегда можно купить свежие домашние продукты. В шаговой доступности супермаркет «Фуршет», аптека, магазин сладостей, «Свежий хлеб», магазин колбас и т. п.
. Если Вы хотите иметь тихое, уютное жилье в Крыму, с пляжем и свежими продуктами «под боком» - то это предложение для Вас.
Однокомнатная квартира для отдыха и проживания в Крыму
Фото Однокомнатная квартира для отдыха и проживания в Крыму

Фото Однокомнатная квартира для отдыха и проживания в Крыму

Фото Однокомнатная квартира для отдыха и проживания в Крыму

Цена:  2 000 000 Руб.
Автор: Людмила
Город Санкт-Петербург
Дата подачи: 11.05.2017
Номер объявления: 317577   |   Пожаловаться на объявление   |   Добавить в избранное

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Повторите код с картинки* Повторите код с картинки
 
Просмотров: 170         |   (Сделать это объявление заметнее, привлечь клиентов)
Добавить объявление
в соц. сети:



VIP Объявления:
Лучшие объявления с сайта - ViP:
Cвободное ViP место!
Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
VIP объявления увидять все!

Сделайте свое объявление эффективнее. Кликайте здесь.
Как разместить VIP объявление? <<<
См. также:

Действие выполняется. Пожалуйта, подождите.