Сайт бесплатных объявлений GlavBoard.ru Дать объявление

Раздел:Услуги и деятельность / Адвокаты, детективы, нотариусы
Тип:Продам, предлагаю
  

Истребование компенсации по ДДУ со 100% гарантией

В последние годы довольно многие граждане, желающие улучшить свои жилищные условия, оформляют со строительной компанией ДДУ, собственно который подразумевает получение квартиры в строящемся доме. Но, как это ни печально, не каждое строительство оканчивается сдачей дома, возникают обстоятельства, позволяющие получить дольщикам неустойку со строительной компании, однако осуществить это иногда бывает весьма нелегко. В случае, если застройщик просрочил сдачу дома и вам потребуется неустойка долевого строительства, то юридическая фирма Ligalt и ее специалисты могут предложить необходимую помощь на основании заключенного договора, без предварительной оплаты, с обязательной гарантией получения положительного результата!
Опытные юристы работают для вас
Сразу следует подчеркнуть, что в фирме Ligalt работают опытнейшие юристы, в арсенале которых огромное количество с успехом завершенных дел – получение клиентом неустойки не только без снижения ее размера, но с существенным увеличением итоговой суммы. Имея узкую специализацию, безупречно изучив российское законодательство в данной сфере и сотрудничая с государственными ведомствами (ФССП, налоговая, арбитраж и суды общей юрисдикции) абсолютно каждый юрист нацелен на достижение желаемых итогов.
Благодаря наивысшему профессионализму и скрупулезному подходу к ведению любого дела, после серьезного исследования конкретной ситуации клиенту будут озвучены реальные перспективы его завершения. И после заключения официального договора с клиентами юристы приступают к выполнению необходимых процедур, которые на сто процентов приводят к получению желаемых результатов – получение гражданином компенсации. Немаловажно отдельно уточнить, что подавляющее большинство дел успешно завершилась после обращения в 1-ю инстанцию и клиент фирмы Ligalt получил компенсацию по удовлетворенному иску.
Прочие неоспоримые плюсы обращения в Ligalt
Истребование компенсации по ДДУ со 100% гарантией
Фото Истребование компенсации по ДДУ со 100% гарантией

Цена:  Не указана
Автор: Менеджер
Город Москва
Сайт автора: http://ligalt.ru/ - >>> Сделать рекламу сайту
Дата подачи: 26.01.2022
Номер объявления: 379521   |   Пожаловаться на объявление   |   Добавить в избранное

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Повторите код с картинки* Повторите код с картинки
 
Просмотров: 50         |   (Сделать это объявление заметнее, привлечь клиентов)
Добавить объявление
в соц. сети:



VIP Объявления:
Лучшие объявления с сайта - ViP:
Cвободное ViP место!
Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
VIP объявления увидять все!

Сделайте свое объявление эффективнее. Кликайте здесь.
Как разместить VIP объявление? <<<
См. также:

Действие выполняется. Пожалуйта, подождите.