Сайт бесплатных объявлений GlavBoard.ru Дать объявление

Раздел:Услуги и деятельность / Адвокаты, детективы, нотариусы
Тип:Продам, предлагаю
  

Желаете законно и быстро взыскать дебиторскую задолженность?

На данный момент дебиторская задолженность является долгом организации или частного лица перед юридическим или физическим лицом, взыскание которого считается достаточно трудоемкой юридической процедурой, которая предполагает обращение в суд. В случае вынесения позитивного решения дальнейшим шагом будет подача заявления в службу судебных приставов. Как правило, эта процедура занимает много времени и требует обращения к истинным профессионалам.
Популярное правовое бюро «DISPUT» возьмет на себя решение трудностей клиента с дебиторской задолженностью. Эта компания осуществляет собственную деятельность в этой сфере уже больше 10 лет, и за это время сумела накопить большой опыт, что позволяет разработать эффективную стратегию работы с каждым должником. В том случае, если вас интересует юрист по взысканию дебиторской задолженности - это то, что Вы искали!
Услуги компании
Эта компания имеет невероятный опыт работы в области взыскания долгов, в связи с чем, среди ее заказчиков как физические, так и юридические лица. Сотрудничество с клиентом осуществляется по следующей схеме:

Первичная консультация. Во время нее специалисты изучают должника и анализируют документы, что позволяет оценить шансы на реальное получение денег.

Досудебное урегулирование спора. На данном этапе специалисты направляют должнику претензию и проводят переговоры для определения способов возврата денежных средств, не обращаясь в суд.

Если должник не согласен на мирное урегулирование проблемы, то специалисты подают иск в суд. Они представляют интересы клиента на судебном процессе и контролируют выполнение принятого решения.
Это бюро возможно подключить к работе на каждом этапе взыскания задолженности, в частности на стадии принудительного выполнения решения суда. Одно единственное условие относится к сумме долга, размер которой не должен быть менее 500000 рублей.
Желаете законно и быстро взыскать дебиторскую задолженность?
Фото Желаете законно и быстро взыскать дебиторскую задолженность?

Цена:  Не указана
Автор: Менеджер
Город Москва
Сайт автора: http://msk-disput.ru - >>> Сделать рекламу сайту
Дата подачи: 26.03.2023
Номер объявления: 386435   |   Пожаловаться на объявление   |   Добавить в избранное

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Повторите код с картинки* Повторите код с картинки
 
Просмотров: 48         |   (Сделать это объявление заметнее, привлечь клиентов)
Добавить объявление
в соц. сети:



VIP Объявления:
Лучшие объявления с сайта - ViP:
Cвободное ViP место!
Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
VIP объявления увидять все!

Сделайте свое объявление эффективнее. Кликайте здесь.
Как разместить VIP объявление? <<<
См. также:

Действие выполняется. Пожалуйта, подождите.