Комплект состоит из верхней, нижней крышки и замка. Изготовлен в России по выдувной технологии, не имеет швов и щелей, что не поддается внешнему воздействию окружающей среды, сохраняя абсолютную гигиеничность при транспортировке блюд, тем самым выполняя цель системы Таблет-питания. Также способствует гигиене наличием герметичных крышек как для фарфоровой, так и для пластиковой посуды. Внутри термоподносы заполнены пенополиуретаном, который обеспечивает сохранение температуры пищи. Корпус термоподноса сделан из двухслойного полипропилена, устойчивого к царапинам. Замок, который скрепляет две части подноса крепится без железных шурупов, которые могут ржаветь в процессе эксплуатации и не требуют специальных инструментов для установки. . Размер: 530x370x100мм, вес: 2200 гр.
Cвободное ViP место! Вы Можете подать объявление в это ViP окно, его будет видеть каждый посетитель сайта объявлений!
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды предприятий. Остатки с объектов монтажа. Кабель любого назначения, любого сечения. Расчет..
город:Тюмень цена: 10 000 000 Руб.
Маг и парапсихолог Денис Широков победитель премии "Lotys" как лучший маг, парапсихолог, участник различных телепроектов, радио и печатных СМИ. В моём арсенале..